Vorlage:NavHeer: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Liebliches-Feld.net
Zur Navigation springenZur Suche springen (Die Seite wurde neu angelegt: „<div style="display:none;" class="NavFrame"><!-- Diese Zeile verhindert das standardmäßige Ausklappen bei nur einer Klappbox. --></div> <div class="NavFrame"…“) |
K |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
|style="background:#D0D0D0;" align=right|'''Garden des Hochadel''' | |style="background:#D0D0D0;" align=right|'''Garden des Hochadel''' | ||
| − | |[[Altes Regiment]] | [[Arbalettieri (Vinsalt)|Arbalettieri]] | [[Bethanische Bogner]] | [[Bomeder Buntröcke]] | [[Chabab-Grenzer]] | [[Chirakis]] | [[Echsenjäger]] | [[Ferox Ferroque]] | [[Gräfin Tharinda (Regiment)|Gräfin Tharinda]] | [[König Dirimethos (Regiment)|König Dirimethos]] | [[Küstengarde (Aralzin)|Küstengarde]] | [[Pailoten]] | [[Phalaxanengarde]] | [[Phecadigarde]] | [[Schradoker Bombarden]] | [[Thorwaler Garde]] | [[Toricumer Rondrenbuhler]] | [[Vinsalter Windreiter]] | + | |[[Altes Regiment]] | [[Arbalettieri (Vinsalt)|Arbalettieri]] | [[Bethanische Bogner]] | [[Bomeder Buntröcke]] | [[Chabab-Grenzer]] | [[Chirakis]] | [[Echsenjäger]] | [[Ferox Ferroque]] | [[Gräfin Tharinda (Regiment)|Gräfin Tharinda]] | [[König Dirimethos (Regiment)|König Dirimethos]] | [[Küstengarde (Aralzin)|Küstengarde]] | [[Pailoten]] | [[Phalaxanengarde]] | [[Phecadigarde]] | [[Rote Lanzen]] | [[Schradoker Bombarden]] | [[Thorwaler Garde]] | [[Toricumer Rondrenbuhler]] | [[Vinsalter Windreiter]] |
|style="background:#D0D0D0;" rowspan=3|''[[:Kategorie:Garde|Garde]]'' | |style="background:#D0D0D0;" rowspan=3|''[[:Kategorie:Garde|Garde]]'' | ||
|- | |- | ||
Version vom 6. Juli 2025, 13:17 Uhr
Das Heer des Horasreichs
| Horaslegion | Übersicht | Horas' Erste | Kaiserstolz | Silem-Horas | Amene-Horas | Kronregiment |
| Weitere Kronregimenter | Übersicht | Khadans Kürassiere | Schwert des Südens | Kaiserliches Semaphorie-Regiment | |
| Kaiserliche Garden | Imperiale Garde | Adlerorden | Famerlorianer | Heilig-Blut-Orden | Karavelle | Galeasse | Kaiserliche Garde |
| Garden des Hochadel | Altes Regiment | Arbalettieri | Bethanische Bogner | Bomeder Buntröcke | Chabab-Grenzer | Chirakis | Echsenjäger | Ferox Ferroque | Gräfin Tharinda | König Dirimethos | Küstengarde | Pailoten | Phalaxanengarde | Phecadigarde | Rote Lanzen | Schradoker Bombarden | Thorwaler Garde | Toricumer Rondrenbuhler | Vinsalter Windreiter | Garde |
| Garden des Niederadels | Garden des Niederadels | |
| Garden der Städte | Garden der Städte |